Поиск музыки

Issue #29 resolved
DK created an issue

Сканирование музыки производится только на sdcard. Но большинство на мой взгляд хранит музыку на съемной карте, которая монтируется в sdcard2

Comments (13)

  1. DK reporter

    либо проблема осталась (android 4.0.1), либо у меня кривые руки. попробую чуть позже еще проверить.

  2. recoilme repo owner

    возможно проблема осталась, не на чем протестить( Т.е. если прям удалить приложение, поставить 120 - при первом сканировании все равно внутреннюю карту сканирует?

  3. recoilme repo owner

    А как называется смартфон? Сейчас попробую сделать возможность ввода директории вручную

  4. Konstantin Gorbatsevich

    Спасибо за проделанную работу, ручное задание папки помогло, но вот группировка по названию папок не порадовала :( Очень не удобно когда в один раздел идут разные исполнители с названиями cd1, cd2. ихмо, есть два представления - исполнитель-альбом-песня, или же структура файловой системы :) сейчас видимо получается что-то среднее, что совершенно не удобно.

  5. recoilme repo owner

    Честно говоря я этого и добивался. Если я сложил треки разных исполнителей в одну папку - подразумевается что я хотел их сгруппировать. Подумаю о добавлении классической структуры как альтернативы.

  6. Konstantin Gorbatsevich

    Если я сложил треки разных исполнителей в одну папку - подразумевается что я хотел их сгруппировать - это и получается с сохранением структуры файловой системы.

    У меня же получилось, что он сгрупировал разных исполнителей, которые лежат совершенно в разных папках (у них структура подпапок одинаковая). что-то вроде:

    • -artist1
      • --cd1
      • --cd2
    • -artist2
      • --cd1
      • --cd2

    в итоге получилось

    • artist1 ,artist2 (запятая после пробела):
      • cd1
      • cd2
  7. recoilme repo owner

    это баг. Не учел что подпапки могут быть одинаковы(

  8. Konstantin Gorbatsevich

    Над отображением содержимого стоит еще поработать, задумка хорошая, реально хорошая при правильной реализации. Было бы неплохо сохранить навигацию по "папкам" после сканирования, или/и выбор отдельной папки для сканирования (ручной выбор есть, но не очевиден)

    На днях еще попробую на нетбуке с x86 :)

  9. Log in to comment